Чебышевский сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 4, страницы 129–133 (Mi cheb116)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Оценки линейных форм и многочленов от совокупностей полиадических чисел

В. Г. Чирский

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: В работе получены оценки снизу полиадического расстояния от $O$ для линейных форм и многочленов с целыми коэффициентами от некоторых совокупностей полиадических чисел.

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
MSC: 11J82
Поступила в редакцию: 23.12.2011

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Оценки линейных форм и многочленов от совокупностей полиадических чисел”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 129–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi11}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Оценки линейных форм и многочленов от совокупностей полиадических чисел
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 4
\pages 129--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb116}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3075055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb116
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i4/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Чирский В.Г., Крупицын Е.С., “Оценки многочленов от некоторых полиадических чисел”, Преподаватель XXI век, 2:4 (2012), 217–223  elib
    2. В. Ю. Матвеев, “Алгебраическая независимость некоторых почти полиадических рядов”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 166–177  mathnet  elib
    3. Е. С. Крупицын, “Оценка многочлена от глобально трансцендентного полиадического числа”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 256–260  mathnet  crossref  elib
    4. Е. С. Крупицын, “Арифметические свойства рядов некоторых классов”, Чебышевский сб., 20:2 (2019), 374–382  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:67
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021