RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2005, том 6, выпуск 3, страницы 11–17 (Mi cheb139)  

Об одном классе неоднородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с полярной особенностью

С. А. Абдыманапов

ЕНУ им. Л. Н. Гумилёва

Аннотация: В работе построено многообразие непрерывных решений одного класса неоднородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с полярной особенностью и решена задача типа Дирихле для указанного класса.

Полный текст: PDF файл (236 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.19
Поступила в редакцию: 17.04.2005

Образец цитирования: С. А. Абдыманапов, “Об одном классе неоднородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с полярной особенностью”, Чебышевский сб., 6:3 (2005), 11–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd05}
\by С.~А.~Абдыманапов
\paper Об одном классе неоднородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с полярной особенностью
\jour Чебышевский сб.
\yr 2005
\vol 6
\issue 3
\pages 11--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.30035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v6/i3/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020