RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2005, том 6, выпуск 3, страницы 178–204 (Mi cheb141)  

Об одном вероятностном аспекте проблемы Грюнбаума

А. А. Чернов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (345 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.10.2005

Образец цитирования: А. А. Чернов, “Об одном вероятностном аспекте проблемы Грюнбаума”, Чебышевский сб., 6:3 (2005), 178–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che05}
\by А.~А.~Чернов
\paper Об одном вероятностном аспекте проблемы Грюнбаума
\jour Чебышевский сб.
\yr 2005
\vol 6
\issue 3
\pages 178--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1143.52302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb141
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v6/i3/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020