RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2005, том 6, выпуск 3, страницы 171–177 (Mi cheb143)  

О задаче П. Эрдеша о гладких числах

Н. М. Ходжаев

Российский университет дружбы народов

Полный текст: PDF файл (276 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступила в редакцию: 17.11.2005

Образец цитирования: Н. М. Ходжаев, “О задаче П. Эрдеша о гладких числах”, Чебышевский сб., 6:3 (2005), 171–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho05}
\by Н.~М.~Ходжаев
\paper О задаче П. Эрдеша о гладких числах
\jour Чебышевский сб.
\yr 2005
\vol 6
\issue 3
\pages 171--177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1140.11045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v6/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020