RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2005, том 6, выпуск 3, страницы 139–150 (Mi cheb152)  

О среднем значении функции Эйлера на множестве натуральных чисел, свободных от $k$-ых степеней

С. В. Орлова

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: В работе изучается асимптотическое поведение среднего значения функции Эйлера на множестве натуральных чисел, свободных от $k$-ых степеней.

Полный текст: PDF файл (294 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступила в редакцию: 29.08.2005

Образец цитирования: С. В. Орлова, “О среднем значении функции Эйлера на множестве натуральных чисел, свободных от $k$-ых степеней”, Чебышевский сб., 6:3 (2005), 139–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Orl05}
\by С.~В.~Орлова
\paper О среднем значении функции Эйлера на множестве натуральных чисел, свободных от $k$-ых степеней
\jour Чебышевский сб.
\yr 2005
\vol 6
\issue 3
\pages 139--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1142.11069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v6/i3/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020