RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2009, том 10, выпуск 2, страницы 79–108 (Mi cheb161)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О некоторых классах функций

И. В. Денисов

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: В работе исследуются классы функций, определяемые функциональными неравенствами.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (387 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.965
Поступила в редакцию: 11.11.2009

Образец цитирования: И. В. Денисов, “О некоторых классах функций”, Чебышевский сб., 10:2 (2009), 79–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den09}
\by И.~В.~Денисов
\paper О некоторых классах функций
\jour Чебышевский сб.
\yr 2009
\vol 10
\issue 2
\pages 79--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb161}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919123}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb161
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v10/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Денисов, Т. Ю. Денисова, А. В. Родионов, “Угловой погранслой в нелинейных сингулярно возмущенных параболических уравнениях”, Чебышевский сб., 13:3 (2012), 28–46  mathnet
    2. В. Ф. Бутузов, И. В. Денисов, “Угловой пограничный слой в нелинейных эллиптических задачах, содержащих производные первого порядка”, Модел. и анализ информ. систем, 21:1 (2014), 7–31  mathnet
    3. И. В. Денисов, “Угловой пограничный слой в краевых задачах для сингулярно возмущенных параболических уравнений с монотонной нелинейностью”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:4 (2018), 575–585  mathnet  crossref  elib; I. V. Denisov, “Corner boundary layer in boundary value problems for singularly perturbed parabolic equations with monotonic nonlinearity”, Comput. Math. Math. Phys., 58:4 (2018), 562–571  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:62
    Литература:14
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020