Чебышевский сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 3, страницы 22–31 (Mi cheb166)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Градуированные регулярные кольца и модули

И. Н. Балаба

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: В работе дан обзор результатов o регулярных градуированных кольцах и модулях. Получен ряд новых результатов, касающихся регулярных модулей, градуированных полугруппой.

Полный текст: PDF файл (308 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.552, 512.553
MSC: 16W50,16E50,16E30,16S50
Поступила в редакцию: 10.11.2010

Образец цитирования: И. Н. Балаба, “Градуированные регулярные кольца и модули”, Чебышевский сб., 11:3 (2010), 22–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal10}
\by И.~Н.~Балаба
\paper Градуированные регулярные кольца и модули
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 3
\pages 22--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1276.16037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i3/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Балаба, А. Л. Канунников, А. В. Михалёв, “Кольца частных градуированных ассоциативных колец. I”, Фундамент. и прикл. матем., 17:2 (2012), 3–74  mathnet; I. N. Balaba, A. L. Kanunnikov, A. V. Mikhalev, “Quotient rings of graded associative rings. I”, J. Math. Sci., 186:4 (2012), 531–577  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:86
    Литература:13
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021