RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 3, страницы 78–87 (Mi cheb170)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об уравнениях с подполугрупповыми ограничениями на решения в свободных полугруппах

В. Г. Дурнев, О. В. Зеткина

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: В статье доказывается алгоритмическая неразрешимость проблемы совместности для уравнений с некоторыми ограничениями на решения в свободной полугруппе. Библиография: 24 названия.

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.53+512.53+512.54
Поступила в редакцию: 18.02.2010

Образец цитирования: В. Г. Дурнев, О. В. Зеткина, “Об уравнениях с подполугрупповыми ограничениями на решения в свободных полугруппах”, Чебышевский сб., 11:3 (2010), 78–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DurZet10}
\by В.~Г.~Дурнев, О.~В.~Зеткина
\paper Об уравнениях с подполугрупповыми ограничениями на решения в свободных полугруппах
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 3
\pages 78--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1274.20053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i3/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Дурнев, О. В. Зеткина, “Некоторые результаты, полученные в Ярославском отделении алгебраической школы М. Д. Гриндлингера”, Чебышевский сб., 15:4 (2014), 5–31  mathnet
    2. В. Г. Дурнев, О. В. Зеткина, А. И. Зеткина, “Об уравнениях и неравенствах в словах и длинах”, Чебышевский сб., 17:2 (2016), 137–145  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:30
    Литература:15
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019