RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 2, страницы 25–46 (Mi cheb176)  

Ряды Дирихле с периодическими коэффициентами и функциональное уравнение для дзета-функции декартовых решёток

М. Н. Добровольский

г. Москва

Аннотация: В данной работе получено функциональное уравнение для дзета-функции произвольной декартовой решётки. Ранее аналогичный результат автор получил относительно дзета-функции и гиперболической дзета-функции только для произвольной целочисленной решетки ([8], [9]).

Полный текст: PDF файл (374 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.9
MSC: 11M41
Поступила в редакцию: 21.11.2010

Образец цитирования: М. Н. Добровольский, “Ряды Дирихле с периодическими коэффициентами и функциональное уравнение для дзета-функции декартовых решёток”, Чебышевский сб., 11:2 (2010), 25–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob10}
\by М.~Н.~Добровольский
\paper Ряды Дирихле с периодическими коэффициентами и функциональное уравнение для дзета-функции декартовых решёток
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 2
\pages 25--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919783}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i2/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:71
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020