RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 15–19 (Mi cheb183)  

Алгебраическая независимость над $\mathbb{Q}_p$ значений аналитических функций в точках из $\mathbb{C}_p$

О. Ю. Баженова

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: В работе сформулированны общие теоремы об алгебраической независимости над $\mathbb{Q}_p$ значений аналитических функции в точках из $\mathbb{C}_p$.

Ключевые слова: трансцендентность (transcendence), $p$-адические числа ($p$-adic numbers).

Полный текст: PDF файл (325 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
MSC: 11J85
Поступила в редакцию: 13.05.2010

Образец цитирования: О. Ю. Баженова, “Алгебраическая независимость над $\mathbb{Q}_p$ значений аналитических функций в точках из $\mathbb{C}_p$”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 15–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Baz10}
\by О.~Ю.~Баженова
\paper Алгебраическая независимость над $\mathbb{Q}_p$ значений аналитических функций в точках из $\mathbb{C}_p$
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 15--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06228963}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:60
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020