RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 31–46 (Mi cheb185)  

A discrete limit theorem for the Mellin transforms of the Riemann zeta-function

V. Balinskaitėab, A. Laurinčikasc

a Faculty of Social Informatics, Mykolas Romeris University, Ateities 20, 08303, Vilnius, Lithuania
b College of Social Science, Ulonu 5, 08240, Vilnius, Lithuania
c Department of Mathematics and Informatics, Vilnius University, Naugarduko 24, 03225 Vilnius, Lithuania

Аннотация: A discrete limit theorem for the Mellin transforms of the Riemann zeta-function is proven.

Полный текст: PDF файл (395 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11M06; Secondary 60B10
Поступила в редакцию: 13.05.2010
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. Balinskaitė, A. Laurinčikas, “A discrete limit theorem for the Mellin transforms of the Riemann zeta-function”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 31–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BalLau10}
\by V.~Balinskait{\.e}, A.~Laurin{\v{c}}ikas
\paper A discrete limit theorem for the Mellin transforms of the Riemann zeta-function
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 31--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919843}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:46
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020