RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 54–67 (Mi cheb187)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Аргумент дзета-функции Римана

Р. Н. Бояринов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11M06
Поступила в редакцию: 23.05.2010

Образец цитирования: Р. Н. Бояринов, “Аргумент дзета-функции Римана”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 54–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy10}
\by Р.~Н.~Бояринов
\paper Аргумент дзета-функции Римана
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 54--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919845}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “Письмо в редакцию”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:4 (2011), 224–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. A. Korolev, “Letter to the editors”, Izv. Math., 75:4 (2011), 869–869  crossref  isi  elib
    2. М. А. Королёв, “О задаче Карацубы, связанной с законом Грама”, Теория чисел, алгебра и анализ, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 276, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 162–172  mathnet  mathscinet  elib; M. A. Korolev, “On Karatsuba's problem related to Gram's law”, Proc. Steklov Inst. Math., 276 (2012), 156–166  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:55
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019