RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 74–80 (Mi cheb189)  

Diophantine approximation on the curves with non–monotonic error function in the $p$-adic case

Natalia Budarina


Аннотация: It is shown that a normal (according to Mahler) curve in $\mathbb Z^n_p$ satisfies a convergent Khintchine Theorem with a non-monotonic error function.

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 11J83
Поступила в редакцию: 12.06.2010
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Natalia Budarina, “Diophantine approximation on the curves with non–monotonic error function in the $p$-adic case”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 74–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bud10}
\by Natalia~Budarina
\paper Diophantine approximation on the curves with non--monotonic error function in the $p$-adic case
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 74--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb189}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919847}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:70
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020