RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 152–172 (Mi cheb196)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Структурная формула для последовательности $\{n \theta \}$ и её некоторые приложения в вопросах теории чисел

И. И. Ильясов

Актюбинский государственный университет имени К. Жубанова, Актобе, Казахстан

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11K31; Secondary 11J54,11J70
Поступила в редакцию: 18.06.2010

Образец цитирования: И. И. Ильясов, “Структурная формула для последовательности $\{n \theta \}$ и её некоторые приложения в вопросах теории чисел”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 152–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily10}
\by И.~И.~Ильясов
\paper Структурная формула для последовательности $\{n \theta \}$ и её некоторые приложения в вопросах теории чисел
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 152--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919854}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Ильясов, “Структурная формула для последовательности остатков $ax\pmod m$ и её приложения к цепной дроби, связанной с квадратичным невычетом по простому модулю”, Чебышевский сб., 12:1 (2011), 93–99  mathnet  mathscinet
    2. И. И. Ильясов, Г. А. Узакбаева, “О последовательности $[n\alpha]$, $n=1,2,…$”, Чебышевский сб., 12:2 (2011), 15–17  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:63
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020