RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 173–183 (Mi cheb197)  

Локальные условия биправильности триангуляций евклидовой плоскости

Е. В. Коломейкина

МГТУ им. Н. Э. Баумана

Полный текст: PDF файл (367 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: Primary 52C20; Secondary 52A10,52B70
Поступила в редакцию: 30.05.2010

Образец цитирования: Е. В. Коломейкина, “Локальные условия биправильности триангуляций евклидовой плоскости”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 173–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol10}
\by Е.~В.~Коломейкина
\paper Локальные условия биправильности триангуляций евклидовой плоскости
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 173--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919855}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:54
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020