RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 184–187 (Mi cheb198)  

Арифметические свойства рядов некоторых классов

Е. С. Крупицын

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (278 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.464
MSC: 11J61
Поступила в редакцию: 13.05.2010

Образец цитирования: Е. С. Крупицын, “Арифметические свойства рядов некоторых классов”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 184–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru10}
\by Е.~С.~Крупицын
\paper Арифметические свойства рядов некоторых классов
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 184--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919856}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:77
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020