RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 188–198 (Mi cheb199)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Расширенная гипотеза Римана и нули функций, заданных рядами Дирихле с периодическими коэффициентами

В. Н. Кузнецов, О. А. Полякова

Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

Аннотация: Получены условия, при которых расширенная гипотеза Римана является следствием основной гипотезы.

Полный текст: PDF файл (366 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.3
MSC: 11M26
Поступила в редакцию: 09.07.2010

Образец цитирования: В. Н. Кузнецов, О. А. Полякова, “Расширенная гипотеза Римана и нули функций, заданных рядами Дирихле с периодическими коэффициентами”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 188–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzPol10}
\by В.~Н.~Кузнецов, О.~А.~Полякова
\paper Расширенная гипотеза Римана и нули функций, заданных рядами Дирихле с периодическими коэффициентами
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 188--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919857}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p188

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Кузнецов, О. А. Матвеева, “Аппроксимационный подход в некоторых задачах теории рядов Дирихле с мультипликативными коэффициентами”, Чебышевский сб., 17:4 (2016), 124–131  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:95
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019