Чебышевский сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2012, том 13, выпуск 1, страницы 110–114 (Mi cheb20)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об аппроксимируемости групп Баумслага–Солитэра

Д. И. Молдаванский

Ивановский государственный университет

Аннотация: Приведен обзор полученных к настоящему времени результатов об аппроксимируемости групп Баумслага–Солитэра некоторыми классами конечных групп относительно предикатов равенства и сопряженности.

Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.543
Поступила в редакцию: 16.05.2012

Образец цитирования: Д. И. Молдаванский, “Об аппроксимируемости групп Баумслага–Солитэра”, Чебышевский сб., 13:1 (2012), 110–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol12}
\by Д.~И.~Молдаванский
\paper Об аппроксимируемости групп Баумслага--Солитэра
\jour Чебышевский сб.
\yr 2012
\vol 13
\issue 1
\pages 110--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb20}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v13/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. И. Молдаванский, “Комбинаторная теория групп в Ивановском государственном университете”, Чебышевский сб., 15:4 (2014), 32–54  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:69
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022