RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 202–208 (Mi cheb201)  

О некоторых свойствах эллиптической кривой в форме Якоби

А. Ю. Нестеренко

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (308 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11G20; Secondary 11A07
Поступила в редакцию: 13.05.2010

Образец цитирования: А. Ю. Нестеренко, “О некоторых свойствах эллиптической кривой в форме Якоби”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 202–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes10}
\by А.~Ю.~Нестеренко
\paper О некоторых свойствах эллиптической кривой в форме Якоби
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 202--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919859}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:85
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020