RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 209–216 (Mi cheb202)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Моделирование ранцевых криптосистем, содержащих диофантовую трудность

В. О. Осипян, С. Г. Спирина, А. С. Арутюнян, В. В. Подколзин

Кубанский государственный университет

Аннотация: Рассматривается класс систем защиты информации с открытым ключом, в основе которых лежит модернизированная задача о ранце. Приводится различные модификации таких систем, содержащих диофантовы трудности.

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.512
MSC: Primary 94A60; Secondary 11T71
Поступила в редакцию: 18.05.2010

Образец цитирования: В. О. Осипян, С. Г. Спирина, А. С. Арутюнян, В. В. Подколзин, “Моделирование ранцевых криптосистем, содержащих диофантовую трудность”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 209–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OsiSpiAru10}
\by В.~О.~Осипян, С.~Г.~Спирина, А.~С.~Арутюнян, В.~В.~Подколзин
\paper Моделирование ранцевых криптосистем, содержащих диофантовую трудность
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 209--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. О. Осипян, А. В. Мирзаян, Ю. А. Карпенко, А. С. Жук, А. Х. Арутюнян, “Математическая модель системы защиты информации на основе диофантова множества”, Чебышевский сб., 15:1 (2014), 146–154  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:90
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020