RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 217–233 (Mi cheb203)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обзор исследований по дискретному эргодическому методу в теории чисел

У. М. Пачев

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова

Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.3
MSC: Primary 11D85; Secondary 11R60
Поступила в редакцию: 01.06.2010

Образец цитирования: У. М. Пачев, “Обзор исследований по дискретному эргодическому методу в теории чисел”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 217–233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pac10}
\by У.~М.~Пачев
\paper Обзор исследований по дискретному эргодическому методу в теории чисел
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 217--233
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb203}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb203
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. У. М. Пачев, “О распределении приведенных неопределенных бинарных квадратичных форм с условием делимости первых коэффициентов по классам вычетов”, Чебышевский сб., 14:2 (2013), 139–150  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:73
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019