RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2010, том 11, выпуск 1, страницы 234–238 (Mi cheb204)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 3 статье)

Арифметические свойства функциональных квадратичных полей и кручение в якобианах

В. П. Платонов

НИИСИ РАН

Полный текст: PDF файл (288 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.6
MSC: Primary 11R58; Secondary 11G10
Поступила в редакцию: 15.05.2010

Образец цитирования: В. П. Платонов, “Арифметические свойства функциональных квадратичных полей и кручение в якобианах”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 234–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla10}
\by В.~П.~Платонов
\paper Арифметические свойства функциональных квадратичных полей и кручение в якобианах
\jour Чебышевский сб.
\yr 2010
\vol 11
\issue 1
\pages 234--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb204}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb204
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v11/i1/p234

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Адян, В. В. Беняш-Кривец, В. М. Бухштабер, Е. И. Зельманов, В. В. Козлов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, Г. Прасад, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Черноусов, “Владимир Петрович Платонов (к 75-летию со дня рождения)”, УМН, 70:1(421) (2015), 204–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. I. Adian, V. V. Benyash-Krivets, V. M. Buchstaber, E. I. Zelmanov, V. V. Kozlov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. N. Parshin, G. Prasad, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Chernousov, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 197–201  crossref  isi
    2. С. И. Адян, В. В. Беняш-Кривец, В. М. Бухштабер, Е. И. Зельманов, В. В. Козлов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, Г. Прасад, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Черноусов, “Владимир Петрович Платонов (к 75-летию со дня рождения)”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 6–10  mathnet
    3. N. M. Glazunov, “Quadratic forms, algebraic groups and number theory”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 77–89  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:54
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019