Чебышевский сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2002, том 3, выпуск 1, страницы 103–119 (Mi cheb222)  

Об одном диофантовом неравенстве

А. В. Устинов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (327 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11D75; Secondary 11P05
Поступила в редакцию: 07.10.2002

Образец цитирования: А. В. Устинов, “Об одном диофантовом неравенстве”, Чебышевский сб., 3:1 (2002), 103–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ust02}
\by А.~В.~Устинов
\paper Об одном диофантовом неравенстве
\jour Чебышевский сб.
\yr 2002
\vol 3
\issue 1
\pages 103--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2023628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1099.11057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v3/i1/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:83
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021