RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2009, том 10, выпуск 1, страницы 4–8 (Mi cheb226)  

Асимптотическая формула для мощности разностного подмножества многомерного дискретного тора ${\mathbb Z}^n_3$

Е. П. Давлетярова, А. А. Жукова

Владимирский государственный гуманитарный университет

Аннотация: Найдена асимптотическая формула для мощности подмножества дискретного тора над полем из трех элементов, никакие четыре различные точки которого не образуют невырожденного параллелограмма.

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.29
MSC: 11B30
Поступила в редакцию: 05.03.2009

Образец цитирования: Е. П. Давлетярова, А. А. Жукова, “Асимптотическая формула для мощности разностного подмножества многомерного дискретного тора ${\mathbb Z}^n_3$”, Чебышевский сб., 10:1 (2009), 4–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavZhu09}
\by Е.~П.~Давлетярова, А.~А.~Жукова
\paper Асимптотическая формула для мощности разностного подмножества многомерного дискретного тора ${\mathbb Z}^n_3$
\jour Чебышевский сб.
\yr 2009
\vol 10
\issue 1
\pages 4--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb226}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919294}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb226
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v10/i1/p4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:58
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020