RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2009, том 10, выпуск 1, страницы 41–58 (Mi cheb229)  

The joint distribution of multiplicative functions

A. Laurinčikas

Department of Mathematics and Informatics, Vilnius University, Naugarduko 24, 03225 Vilnius, Lithuania

Аннотация: In the paper, the existence of a joint limit distribution for a real multiplicative and a complex-valued multiplicative functions is considered. For one class of multiplicative functions, the necessary and sufficient conditions for the existence of a limit distribution are obtained.

Полный текст: PDF файл (330 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
MSC: 11K65 (11N64 60F05)
Поступила в редакцию: 13.05.2008
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Laurinčikas, “The joint distribution of multiplicative functions”, Чебышевский сб., 10:1 (2009), 41–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau09}
\by A.~Laurin{\v{c}}ikas
\paper The joint distribution of multiplicative functions
\jour Чебышевский сб.
\yr 2009
\vol 10
\issue 1
\pages 41--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919296}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v10/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:56
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020