RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2007, том 8, выпуск 2, страницы 13–23 (Mi cheb236)  

Эффективные оценки для обобщенных линейных глобальных соотношений

Т. Р. Азаматов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье получена теорема, дающая полностью эффективное решение задачи об отсутствии линейного глобального соотношения.

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
MSC: 11J61 (11J91)
Поступила в редакцию: 25.10.2007

Образец цитирования: Т. Р. Азаматов, “Эффективные оценки для обобщенных линейных глобальных соотношений”, Чебышевский сб., 8:2 (2007), 13–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aza07}
\by Т.~Р.~Азаматов
\paper Эффективные оценки для обобщенных линейных глобальных соотношений
\jour Чебышевский сб.
\yr 2007
\vol 8
\issue 2
\pages 13--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb236}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640998}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1261.11054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb236
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v8/i2/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:38
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020