RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2007, том 8, выпуск 2, страницы 24–29 (Mi cheb237)  

О порядке остаточного члена в формуле обращения Перрона

Л. Г. Архипова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: 11M06
Поступила в редакцию: 10.09.2007

Образец цитирования: Л. Г. Архипова, “О порядке остаточного члена в формуле обращения Перрона”, Чебышевский сб., 8:2 (2007), 24–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark07}
\by Л.~Г.~Архипова
\paper О порядке остаточного члена в формуле обращения Перрона
\jour Чебышевский сб.
\yr 2007
\vol 8
\issue 2
\pages 24--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1261.11059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v8/i2/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:70
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020