RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2007, том 8, выпуск 2, страницы 56–72 (Mi cheb240)  

Арифметика двухцветных поворотов окружности

В. Г. Журавлев

Владимирский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (424 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: 37E10 (11B39 37A45 37B10)
Поступила в редакцию: 17.09.2007

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Арифметика двухцветных поворотов окружности”, Чебышевский сб., 8:2 (2007), 56–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu07}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Арифметика двухцветных поворотов окружности
\jour Чебышевский сб.
\yr 2007
\vol 8
\issue 2
\pages 56--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2641002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1262.37022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v8/i2/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:53
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020