RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2007, том 8, выпуск 2, страницы 121–127 (Mi cheb247)  

Некоторые свойства $p^k$-нечетных целозначных многочленов

Б. Г. Федорищев

Благовещенский государственный педагогический университет

Аннотация: В работе будут рассмотрены некоторые свойства $p^k$-нечетных целозначных многочленов.

Полный текст: PDF файл (317 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 11B65
Поступила в редакцию: 26.10.2007

Образец цитирования: Б. Г. Федорищев, “Некоторые свойства $p^k$-нечетных целозначных многочленов”, Чебышевский сб., 8:2 (2007), 121–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed07}
\by Б.~Г.~Федорищев
\paper Некоторые свойства $p^k$-нечетных целозначных многочленов
\jour Чебышевский сб.
\yr 2007
\vol 8
\issue 2
\pages 121--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2641008}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1261.11018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v8/i2/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:57
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020