RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2007, том 8, выпуск 2, страницы 140–147 (Mi cheb249)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Bad-approximable points and distribution of discriminants of the product of linear integer polynomials

V. Bernika, F. Götzeb, O. Kuksoa

a Institute of mathematics of National Academy of Sciences of Belarus
b University of Bielefeld (Germany)

Аннотация: В работе изучено распределение дискриминантов произведения линейных многочленов. Основу метода составляет построение множества плохо аппроксимируемых точек, имеющего большую меру.

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
MSC: 11J13
Поступила в редакцию: 21.09.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. Bernik, F. Götze, O. Kukso, “Bad-approximable points and distribution of discriminants of the product of linear integer polynomials”, Чебышевский сб., 8:2 (2007), 140–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerGotKuk07}
\by V.~Bernik, F.~G\"otze, O.~Kukso
\paper Bad-approximable points and distribution of discriminants of the product of linear integer polynomials
\jour Чебышевский сб.
\yr 2007
\vol 8
\issue 2
\pages 140--147
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2641010}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1236.11065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v8/i2/p140

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Берник, Н. В. Бударина, А. В. Луневич, Х. О'Доннел, “Распределение нулей невырожденных функций на коротких отрезках”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 107–115  mathnet  crossref
    2. В. И. Берник, Н. В. Бударина, А. В. Луневич, Х. О'Доннелл, “Распределение нулей невырожденных функций на коротких отрезках II”, Чебышевский сб., 19:1 (2018), 5–14  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:63
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020