RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2012, том 13, выпуск 1, страницы 165–166 (Mi cheb27)  

О замкнуто-эквивалентных косах

В. К. Шалашов

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: В работе получено описание всех замкнуто-эквивалентных кос.

Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 30.03.2012

Образец цитирования: В. К. Шалашов, “О замкнуто-эквивалентных косах”, Чебышевский сб., 13:1 (2012), 165–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha12}
\by В.~К.~Шалашов
\paper О замкнуто-эквивалентных косах
\jour Чебышевский сб.
\yr 2012
\vol 13
\issue 1
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb27}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb27
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v13/i1/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:61
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020