RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2013, том 14, выпуск 2, страницы 164–172 (Mi cheb280)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некоторых свойствах полиадических разложений

В. Г. Чирскийa, В. Ю. Матвеевb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Московский педагогический государственный университет

Аннотация: В работе исследуются статистические свойства полиадических разложений некоторых чисел.

Ключевые слова: статистические свойства, полиадические разложения.

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 511.37
Поступила в редакцию: 30.05.2013

Образец цитирования: В. Г. Чирский, В. Ю. Матвеев, “О некоторых свойствах полиадических разложений”, Чебышевский сб., 14:2 (2013), 164–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChiMat13}
\by В.~Г.~Чирский, В.~Ю.~Матвеев
\paper О~некоторых свойствах полиадических разложений
\jour Чебышевский сб.
\yr 2013
\vol 14
\issue 2
\pages 164--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb280}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v14/i2/p164

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Матвеев, “Алгебраическая независимость некоторых почти полиадических рядов”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 166–177  mathnet  elib
    2. В. Г. Чирский, “О преобразованиях периодических последовательностей”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 191–196  mathnet  elib
    3. В. Г. Чирский, “Арифметические свойства полиадических рядов с периодическими коэффициентами”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:2 (2017), 215–232  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. G. Chirskii, “Arithmetic properties of polyadic series with periodic coefficients”, Izv. Math., 81:2 (2017), 444–461  crossref  isi
    4. В. Г. Чирский, “Периодические и непериодические конечные последовательности”, Чебышевский сб., 18:2 (2017), 275–278  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:87
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020