RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2013, том 14, выпуск 3, страницы 92–99 (Mi cheb295)  

О гипотезе Якобиана

С. А. Пихтильков

Оренбургский государственный университет

Аннотация: В работе получен условный результат имеющий отношение к гипотезе Якобиана (см. [1], [2], [3]).

Ключевые слова: Якобиан полиномиального отображения, гипотеза Якобиана, нильпотентное линейное преобразование.

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.714
Поступила в редакцию: 30.09.2013

Образец цитирования: С. А. Пихтильков, “О гипотезе Якобиана”, Чебышевский сб., 14:3 (2013), 92–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pik13}
\by С.~А.~Пихтильков
\paper О гипотезе Якобиана
\jour Чебышевский сб.
\yr 2013
\vol 14
\issue 3
\pages 92--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb295}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v14/i3/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:73
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020