RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2013, том 14, выпуск 3, страницы 134–141 (Mi cheb299)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Некоторые условия аппроксимируемости корневыми классами групп обобщенных свободных произведений с нормальной объединенной подгруппой

Е. А. Туманова

Ивановский государственный университет

Аннотация: Получено достаточное условие аппроксимируемости произвольным корневым классом групп $\mathcal{K}$ обобщенного свободного произведения двух $\mathcal{K}$-групп с нормальными объединенными подгруппами.

Ключевые слова: корневые классы групп, аппроксимационные свойства, обобщенные свободные произведения.

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.543
Поступила в редакцию: 13.09.2013

Образец цитирования: Е. А. Туманова, “Некоторые условия аппроксимируемости корневыми классами групп обобщенных свободных произведений с нормальной объединенной подгруппой”, Чебышевский сб., 14:3 (2013), 134–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tum13}
\by Е.~А.~Туманова
\paper Некоторые условия аппроксимируемости корневыми классами групп обобщенных свободных произведений с нормальной объединенной подгруппой
\jour Чебышевский сб.
\yr 2013
\vol 14
\issue 3
\pages 134--141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb299}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v14/i3/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Туманова, “Об аппроксимируемости корневыми классами групп обобщенных свободных произведений с нормальным объединением”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 10, 27–44  mathnet; E. A. Tumanova, “On the root-class residuality of generalized free products with a normal amalgamation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:10 (2015), 23–37  crossref
    2. Е. В. Соколов, Е. А. Туманова, “Достаточные условия аппроксимируемости некоторых обобщенных свободных произведений корневыми классами групп”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016), 171–185  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. V. Sokolov, E. A. Tumanova, “Sufficient conditions for the root-class residuality of certain generalized free products”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 135–144  crossref  isi
    3. Е. А. Туманова, “Аппроксимируемость корневыми классами групп древесных произведений с объединенными ретрактами”, Сиб. матем. журн., 60:4 (2019), 891–906  mathnet  crossref; E. A. Tumanova, “The root class residuality of the tree product of groups with amalgamated retracts”, Siberian Math. J., 60:4 (2019), 699–708  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:48
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020