RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2013, том 14, выпуск 4, страницы 138–145 (Mi cheb311)  

О деформациях алгебр Ли серии $Z$

А. А. Ладилова

ООО "С3Д Лабс"

Аннотация: В работе построено семейство фильтрованных деформаций алгебр Ли серии $Z$. Показано, что эти алгебры являются новыми.

Ключевые слова: модулярные алгебры Ли, фильтрованные деформации.

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Поступила в редакцию: 14.09.2013

Образец цитирования: А. А. Ладилова, “О деформациях алгебр Ли серии $Z$”, Чебышевский сб., 14:4 (2013), 138–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad13}
\by А.~А.~Ладилова
\paper О деформациях алгебр Ли серии $Z$
\jour Чебышевский сб.
\yr 2013
\vol 14
\issue 4
\pages 138--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb311}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v14/i4/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:137
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020