RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2014, том 15, выпуск 1, страницы 121–130 (Mi cheb330)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the zeros of some functions related to periodic zeta-functions

[О нулях некоторых функций, связанных с периодическими дзета-функциями]

A. Laurinčikasa, M. Stoncelisb, D. Šiaučiūnasb

a Vilnius University
b Šiauliai University

Аннотация: В статье получено, что линейная комбинация периодической дзета-функции и периодической дзета-функции Гурвица и более общие комбинации этих функций имеют бесконечно много нулей, лежащих в правой стороне критической полосы.

Ключевые слова: нули аналитической функции, периодическая дзета-функция, периодическая дзета-функция Гурвица, универсальность.

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
Поступила в редакцию: 06.02.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Laurinčikas, M. Stoncelis, D. Šiaučiūnas, “On the zeros of some functions related to periodic zeta-functions”, Чебышевский сб., 15:1 (2014), 121–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LauStoSia14}
\by A.~Laurin{\v{c}}ikas, M.~Stoncelis, D.~{\v S}iau{\v{c}}i{\=u}nas
\paper On the zeros of some functions related to periodic zeta-functions
\jour Чебышевский сб.
\yr 2014
\vol 15
\issue 1
\pages 121--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb330}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v15/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Лауринчикас, Р. Мацайтене, “Дискретная универсальность в классе Сельберга”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 155–169  mathnet  crossref  elib; A. Laurinčikas, R. Macaitienė, “Discrete universality in the Selberg class”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 143–156  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:64
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020