RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2012, том 13, выпуск 2, страницы 86–90 (Mi cheb39)  

On zeros of some analytic functions related to the Hurwitz zeta-function

A. Laurinčikasa, D. Šiaučiunasb

a Faculty of Mathematics and Informatics, Vilnius University, Naugarduko 24, LT-03225 Vilnius, Lithuania
b Faculty of Mathematics and Informatics, Šiauliai University, P. Višinskio 19, LT-77156, Šiauliai, Lithuania

Аннотация: Let $\zeta(s,\alpha)$ denote the Hurwitz zeta-function. We prove that, for some classes of functions $F$, the function $F(\zeta(s,\alpha))$ has infinitely many zeros in the critical strip.

Полный текст: PDF файл (373 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
Поступила в редакцию: 04.05.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Laurinčikas, D. Šiaučiunas, “On zeros of some analytic functions related to the Hurwitz zeta-function”, Чебышевский сб., 13:2 (2012), 86–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LauSia12}
\by A.~Laurin{\v{c}}ikas, D.~{\v S}iau{\v{c}}iunas
\paper On zeros of some analytic functions related to the Hurwitz zeta-function
\jour Чебышевский сб.
\yr 2012
\vol 13
\issue 2
\pages 86--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb39}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb39
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v13/i2/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:70
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020