Чебышевский сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2007, том 8, выпуск 4, страницы 50–104 (Mi cheb475)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О задаче Коробова для модифицированных сеток Смоляка

О. В. Киселёва

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: В работе получены оценки отклонения модифицированных сеток Смоляка и прямыми методами исследуются вопросы оценки качества квадратурных и интерполяционных формул с этими сетками.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 05-01-00672_а
Работа выполнена по гранту РФФИ 05-01-00672


Полный текст: PDF файл (353 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 511.9
Поступила в редакцию: 20.10.2007

Образец цитирования: О. В. Киселёва, “О задаче Коробова для модифицированных сеток Смоляка”, Чебышевский сб., 8:4 (2007), 50–104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis07}
\by О.~В.~Киселёва
\paper О задаче Коробова для модифицированных сеток Смоляка
\jour Чебышевский сб.
\yr 2007
\vol 8
\issue 4
\pages 50--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb475}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb475
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v8/i4/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ю. Реброва, В. Н. Чубариков, Н. Н. Добровольский, М. Н. Добровольский, Н. М. Добровольский, “О классических теоретико-числовых сетках”, Чебышевский сб., 19:4 (2018), 118–176  mathnet  crossref  elib
    2. Н. Н. Добровольский, Д. В. Горбачев, В. И. Иванов, “О трёхмерных сетках Смоляка I”, Чебышевский сб., 20:3 (2019), 193–219  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:40
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022