RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2007, том 8, выпуск 4, страницы 105–128 (Mi cheb476)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерии оптимальности и алгоритмы поиска оптимальных коэффициентов

Н. М. Коробов, Н. М. Добровольский

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: В работе доказан новый критерий оптимальности коэффициентов по составному модулю. Кроме этого дано новое доказательство и усиленная формулировка одной теоремы из книги [8] и полное изложение результатов о цепных дробях из краткого сообщения [7].

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 02-01-00584_а
05-01-00672_а
Работа подготовлена к печати при финансовой поддержке грантов РФФИ 02-01-00584, 05-01-00672


Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 511.9
Поступила в редакцию: 25.10.2007

Образец цитирования: Н. М. Коробов, Н. М. Добровольский, “Критерии оптимальности и алгоритмы поиска оптимальных коэффициентов”, Чебышевский сб., 8:4 (2007), 105–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorDob07}
\by Н.~М.~Коробов, Н.~М.~Добровольский
\paper Критерии оптимальности и алгоритмы поиска оптимальных коэффициентов
\jour Чебышевский сб.
\yr 2007
\vol 8
\issue 4
\pages 105--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb476}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v8/i4/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ю. Реброва, А. В. Кирилина, “Н. М. Коробов и теория гиперболической дзета-функции решёток”, Чебышевский сб., 19:2 (2018), 341–367  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:58
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020