RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2012, том 13, выпуск 3, страницы 28–46 (Mi cheb48)  

Угловой погранслой в нелинейных сингулярно возмущенных параболических уравнениях

И. В. Денисов, Т. Ю. Денисова, А. В. Родионов

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: Рассматривается задача Дирихле для нелинейного параболического уравнения в прямоугольнике. Доказывается существование решения и его асимптотического представления.

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.632
Поступила в редакцию: 21.08.2012

Образец цитирования: И. В. Денисов, Т. Ю. Денисова, А. В. Родионов, “Угловой погранслой в нелинейных сингулярно возмущенных параболических уравнениях”, Чебышевский сб., 13:3 (2012), 28–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DenDenRod12}
\by И.~В.~Денисов, Т.~Ю.~Денисова, А.~В.~Родионов
\paper Угловой погранслой в нелинейных сингулярно возмущенных параболических уравнениях
\jour Чебышевский сб.
\yr 2012
\vol 13
\issue 3
\pages 28--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb48}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb48
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v13/i3/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:82
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020