Чебышевский сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 1, страницы 10–16 (Mi cheb57)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Диагональные полигоны над полугруппами изотонных преобразований

Т. В. Апраксина

НИУ "МИЭТ"

Аннотация: В данной работе находятся условия цикличности диагональных полигонов над полугруппами изотонных преобразований частично упорядоченного множества и полугруппой непрерывных преобразований отрезка числовой прямой.

Ключевые слова: полигон над полугруппой, диагональный полигон, полугруппа изотонных преобразований, полугруппа непрерывных преобразований

Полный текст: PDF файл (397 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.579, 512.534.5
MSC: 20Mxx
Поступила в редакцию: 12.05.2011

Образец цитирования: Т. В. Апраксина, “Диагональные полигоны над полугруппами изотонных преобразований”, Чебышевский сб., 12:1 (2011), 10–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Apr11}
\by Т.~В.~Апраксина
\paper Диагональные полигоны над полугруппами изотонных преобразований
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 1
\pages 10--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb57}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3075063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb57
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i1/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. В. Апраксина, “О системах образующих диагональных полигонов над полугруппами изотонных и непрерывных преобразований”, ПДМ, 2014, № 4(26), 5–12  mathnet
    2. Ilia V. Barkov, “Bidiagonal ranks of completely (0-)simple semigroups”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:2 (2016), 144–148  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:74
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022