RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 1, страницы 79–92 (Mi cheb61)  

Теорема Гекке: форма и идея

В. Г. Журавлев

Владимирский государственный гуманитарный университет

Аннотация: Библ. — 10 назв.

Ключевые слова: Теорема Гекке, распределение дробных долей, множества ограниченного остатка на торе.

Полный текст: PDF файл (447 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: 11K31
Поступила в редакцию: 30.05.2011

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Теорема Гекке: форма и идея”, Чебышевский сб., 12:1 (2011), 79–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu11}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Теорема Гекке: форма и идея
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 1
\pages 79--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb61}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3075067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb61
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:87
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020