RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 1, страницы 124–139 (Mi cheb65)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

On joint universality of Dirichlet $L$-functions

A. Laurinčikas

Faculty of Mathematics and Informatics, Vilnius University, Lithuania

Аннотация: In the paper, we present a probabilistic proof of the Voronin theorem on joint un universality of Dirichlet $L$-functions, and prove the universality for some composite functions.

Полный текст: PDF файл (444 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 21.06.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Laurinčikas, “On joint universality of Dirichlet $L$-functions”, Чебышевский сб., 12:1 (2011), 124–139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau11}
\by A.~Laurin{\v{c}}ikas
\paper On joint universality of Dirichlet $L$-functions
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 1
\pages 124--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb65}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3075071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb65
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i1/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Laurinčikas, M. Stoncelis, D. Šiaučiūnas, “On the zeros of some functions related to periodic zeta-functions”, Чебышевский сб., 15:1 (2014), 121–130  mathnet
    2. А. Лауринчикас, Р. Мацайтене, “Совместная универсальность $L$-функций Дирихле и дзета-функций Лерха”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 790–805  mathnet  mathscinet; A. Laurinčikas, R. Macaitienė, “The joint universality of Dirichlet $L$-functions and Lerch zeta-functions”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 645–657  crossref  isi
    3. M. Stoncelis, D. Šiaučiūnas, “On the periodic zeta-function”, Чебышевский сб., 15:4 (2014), 139–147  mathnet
    4. A. Laurinčikas, D. Korsakienė, D. Šiaučiūnas, “Joint disctrete universality of Dirichlet $L$-functions. II”, Чебышевский сб., 16:1 (2015), 205–218  mathnet  elib
    5. А. Лауринчикас, Р. Мацайтене, “Распределение значений сверток $L$-функций эллиптических кривых”, Теория чисел и приложения, 1, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 23, МИАН, М., 2016, 79–86  mathnet  crossref  elib; A. Laurinčikas, R. Macaitienė, “Value distribution of twists of $L$-functions of elliptic curves”, Proc. Steklov Inst. Math., 296, suppl. 2 (2017), 70–77  crossref  isi
    6. А. Лауринчикас, Р. Мацайтене, Д. Мохов, Д. Шяучюнас, “Универсальность периодической дзета-функции Гурвица с рациональным параметром”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1128–1135  mathnet  crossref; A. Laurinčikas, R. Macaitienė, D. Mochov, D. Šiaučiūnas, “Universality of the periodic Hurwitz zeta-function with rational parameter”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 894–900  crossref  isi  elib
    7. А. Лауринчикас, Ю. Петушкинайте, “Универсальность $L$-функций Дирихле и нетривиальные нули дзета-функции Римана”, Матем. сб., 210:12 (2019), 98–119  mathnet  crossref; A. Laurinčikas, J. Petuškinaitė, “Universality of $L$-Dirichlet functions and nontrivial zeros of the Riemann zeta-function”, Sb. Math., 210:12 (2019), 1753–1773  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:66
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020