RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 2, страницы 27–33 (Mi cheb73)  

О решетках конгруэнций и топологий унарных алгебр

А. В. Карташова

Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Аннотация: В данной заметке приведен обзор некоторых результатов исследований решеток конгруэнций и топологий унарных алгебр.

Полный текст: PDF файл (394 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.567.5
Поступила в редакцию: 14.10.2011

Образец цитирования: А. В. Карташова, “О решетках конгруэнций и топологий унарных алгебр”, Чебышевский сб., 12:2 (2011), 27–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar11}
\by А.~В.~Карташова
\paper О решетках конгруэнций и топологий унарных алгебр
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 2
\pages 27--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb73}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb73
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i2/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:76
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020