RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 2, страницы 54–59 (Mi cheb76)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые задачи, связанные с распределением нулей целых функций, определенных рядами Дирихле с конечнозначными коэффициентами

В. Н. Кузнецов, О. А. Матвеева

Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

Аннотация: Для рядов Дирихле с конечнозначными коэффициентами, определяющих целые функции, выясняется насколько условия, выраженные в терминах аналитических свойств этих функций, а также дополнительные условия на коэффициенты рядов Дирихле, влияют на расположение нулей таких функций в полуплоскости $\sigma>\frac{1}{2}$.

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступила в редакцию: 17.10.2011

Образец цитирования: В. Н. Кузнецов, О. А. Матвеева, “Некоторые задачи, связанные с распределением нулей целых функций, определенных рядами Дирихле с конечнозначными коэффициентами”, Чебышевский сб., 12:2 (2011), 54–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzMat11}
\by В.~Н.~Кузнецов, О.~А.~Матвеева
\paper Некоторые задачи, связанные с распределением нулей целых функций, определенных рядами Дирихле с конечнозначными коэффициентами
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 2
\pages 54--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb76}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb76
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i2/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Кузнецов, О. А. Матвеева, “Граничное поведение и задача аналитического продолжения одного класса рядов Дирихле с мультипликативными коэффициентами как целых функций на комплексную плоскость”, Чебышевский сб., 19:1 (2018), 124–137  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:78
    Литература:14
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020