RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 2, страницы 118–126 (Mi cheb84)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О выпуклых многогранниках с равноугольными и паркетными гранями

А. В. Тимофеенкоab

a Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева
b Институт вычислительного моделирования РАН

Аннотация: В работе выясняется какие несоставные правильногранники становятся составными при допущении фиктивных вершин. Предложены задачи, необходимые для компьютерного моделирования.

Полный текст: PDF файл (649 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542+514.12
Поступила в редакцию: 16.10.2011

Образец цитирования: А. В. Тимофеенко, “О выпуклых многогранниках с равноугольными и паркетными гранями”, Чебышевский сб., 12:2 (2011), 118–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim11}
\by А.~В.~Тимофеенко
\paper О выпуклых многогранниках с равноугольными и паркетными гранями
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 2
\pages 118--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb84}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb84
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i2/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Субботин, “О некоторых обобщениях сильно симметричных многогранников”, Чебышевский сб., 16:2 (2015), 222–230  mathnet  elib
    2. В. И. Субботин, “Об одном классе сильно симметричных многогранников”, Чебышевский сб., 17:4 (2016), 132–140  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:185
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019