Чебышевский сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 2, страницы 163–170 (Mi cheb88)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Свободные абелевы $n$-арные группы

Н. А. Щучкин

Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Аннотация: В работе описывается строение свободных абелевых $n$-арных групп.

Полный текст: PDF файл (406 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.572
Поступила в редакцию: 17.10.2011

Образец цитирования: Н. А. Щучкин, “Свободные абелевы $n$-арные группы”, Чебышевский сб., 12:2 (2011), 163–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc11}
\by Н.~А.~Щучкин
\paper Свободные абелевы $n$-арные группы
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 2
\pages 163--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb88}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb88
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гальмак, Н. А. Щучкин, “К теореме Поста о смежных классах”, Чебышевский сб., 15:2 (2014), 6–20  mathnet
    2. Н. А. Щучкин, “Коциклические $n$-группы”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 10, 89–93  mathnet; N. A. Shchuchkin, “Cocyclic $n$-groups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:10 (2017), 77–81  crossref  isi
    3. М. А. Приходовский, “Критерий бинарной разложимости алгебраической операции”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2019, № 61, 11–18  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:67
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022