RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 2, страницы 171–181 (Mi cheb89)  

On twisted $L$-functions of elliptic curves

Virginija Garbaliauskienėa, Antanas Laurinčikasb

a Šiauliai University, Faculty of Mathematics and Informatics
b Vilnius University, Faculty of Mathematics and Informatics

Полный текст: PDF файл (385 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.10.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Virginija Garbaliauskienė, Antanas Laurinčikas, “On twisted $L$-functions of elliptic curves”, Чебышевский сб., 12:2 (2011), 171–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GarLau11}
\by Virginija~Garbaliauskien{\.e}, Antanas~Laurin{\v{c}}ikas
\paper On twisted $L$-functions of elliptic curves
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 2
\pages 171--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb89}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb89
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:33
    Литература:11
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018