RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 2, страницы 182–191 (Mi cheb90)  

Universality theorems for composite functions of zeta-functions

Antanas Laurinčikas

Department of Mathematics and Informatics, Vilnius University, Naugarduko 24, LT-03225 Vilnius, Lithuania

Полный текст: PDF файл (395 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.10.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Antanas Laurinčikas, “Universality theorems for composite functions of zeta-functions”, Чебышевский сб., 12:2 (2011), 182–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau11}
\by Antanas~Laurin{\v{c}}ikas
\paper Universality theorems for composite functions of zeta-functions
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 2
\pages 182--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb90}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2920056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb90
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i2/p182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:57
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020