Чебышевский сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2020, том 21, выпуск 3, страницы 336–338 (Mi cheb946)  

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

Письмо в редакцию

Д. В. Горбачевab, И. А. Мартьяновb

a Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского УрО РАН (г. Екатеринбург)
b Тульский государственный университет (г. Тула)

Аннотация: Исправления к статье “Горбачев Д.В., Мартьянов И.А. Взаимосвязь между константами Никольского–Бернштейна для тригонометрических полиномов и целых функций экспоненциального типа. Чебышевский сборник. 2019; 20(3): 143-153. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-143-153”.

DOI: https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-21-3-336-338

Полный текст: PDF файл (547 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 21.05.2020
Принята в печать:22.10.2020

Образец цитирования: Д. В. Горбачев, И. А. Мартьянов, “Письмо в редакцию”, Чебышевский сб., 21:3 (2020), 336–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorMar20}
\by Д.~В.~Горбачев, И.~А.~Мартьянов
\paper Письмо в редакцию
\jour Чебышевский сб.
\yr 2020
\vol 21
\issue 3
\pages 336--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb946}
\crossref{https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-21-3-336-338}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb946
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v21/i3/p336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022